RLR32C10R3GRB14
N.º de producto de DigiKey
541-RLR32C10R3GRB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR32C10R3GRB14
Descripción
RES 10.3 OHM 2% 1W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 10.3 Ohms ±2% 1W
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.190" D x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)