RLR20C3903GMRE5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 390 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W
RLR20C3903GMRE5
N.º de producto de DigiKey
541-RLR20C3903GMRE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR20C3903GMRE5
Descripción
RES 390K OHM 2% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Tasa de fallas
M (1%)