RLR20C2701GSB1411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 384
Hoja de datos
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 2.7 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W
RLR20C2701GSB1411
N.º de producto de DigiKey
541-RLR20C2701GSB1411-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR20C2701GSB1411
Descripción
RES 2.7K OHM 2% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)