RLR20C18R0GMRE5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 18 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W
RLR20C18R0GMRE5
N.º de producto de DigiKey
541-RLR20C18R0GMRE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR20C18R0GMRE5
Descripción
RES 18 OHM 2% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
M (1%)