RLR20C1402FRB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 14 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
RLR20C1402FRB14
N.º de producto de DigiKey
RLR20C1402FRB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR20C1402FRB14
Descripción
RES 14K OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR20C1402FRB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.138" D x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)