RLR07C4751FMB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 325
Hoja de datos
En stock: 530
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 4.75 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RLR07C4751FMB14
N.º de producto de DigiKey
RLR07C4751FMB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C4751FMB14
Descripción
RES 4.75K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR07C4751FMB14 Modelos
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
M (1%)