RLR07C43R2FRR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 43.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RLR07C43R2FRR36
N.º de producto de DigiKey
RLR07C43R2FRR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C43R2FRR36
Descripción
RES 43.2 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR07C43R2FRR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)