RLR07C3002GSRE6
N.º de producto de DigiKey
541-RLR07C3002GSRE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RLR07C3002GSRE6CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C3002GSRE6
Descripción
RES 30K OHM 2% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 30 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RLR07C3002GSRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)