RLR07C22R0GSRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Equivalente paramétrico
En stock: 294
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 22 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W
RLR07C22R0GSRSL
N.º de producto de DigiKey
RLR07C22R0GSRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C22R0GSRSL
Descripción
RES 22 OHM 2% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR07C22R0GSRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)