RLR07C2214FSRE5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 168
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 2.21 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RLR07C2214FSRE5
N.º de producto de DigiKey
541-RLR07C2214FSRE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C2214FSRE5
Descripción
RES 2.21M OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)