RLR07C2214FRBSL | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | RLR07C2214FRBSL-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RLR07C2214FRBSL |
Descripción | RES 2.21M OHM 1% 1/4W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 2.21 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RLR07C2214FRBSL Modelos |
Categoría | Características De uso militar, resistente a la humedad, soldable |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C |
Embalaje Granel | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) |
Tolerancia | Cantidad de terminaciones 2 |
Potencia (Vatios) | Tasa de fallas R (0.01%) |