RLR07C1302GMBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 80
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Actualización
En stock: 99
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 13 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W
RLR07C1302GMBSL
N.º de producto de DigiKey
RLR07C1302GMBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C1302GMBSL
Descripción
RES 13K OHM 2% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR07C1302GMBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
M (1%)