RLR07C1005GMR93 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 72
En stock: 0
En stock: 91
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 10 MOhms ±2% 0.25W, 1/4W
RLR07C1005GMR93
N.º de producto de DigiKey
541-RLR07C1005GMR93TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C1005GMR93
Descripción
RES 10M OHM 2% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
M (1%)