RLR05C2211FRRSL19 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 2.21 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RLR05C2211FRRSL19
N.º de producto de DigiKey
541-RLR05C2211FRRSL19-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR05C2211FRRSL19
Descripción
RES 2.21K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)