RLR05C1822FSR3619 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 40
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 18.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RLR05C1822FSR3619
N.º de producto de DigiKey
541-RLR05C1822FSR3619TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR05C1822FSR3619
Descripción
RES 18.2K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)