RLR05C1740FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 174 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W
RLR05C1740FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RLR05C1740FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR05C1740FRBSL
Descripción
RES 174 OHM 1% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR05C1740FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)