RLR05C15R0FSB14
N.º de producto de DigiKey
541-RLR05C15R0FSB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR05C15R0FSB14
Descripción
RES 15 OHM 1% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 15 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RLR05C15R0FSB14 Modelos
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
S (0.001%)