RLR05C1300GPB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Actualización
Actualización
En stock: 499
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 130 Ohms ±2% 0.125W, 1/8W
RLR05C1300GPB14
N.º de producto de DigiKey
RLR05C1300GPB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR05C1300GPB14
Descripción
RES 130 OHM 2% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR05C1300GPB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)