RL20S510GB14
N.º de producto de DigiKey
541-RL20S510GB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL20S510GB14
Descripción
RES 51 OHM 1/2W 2% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 51 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL20S510GB14 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)