RH050R9300FC02
N.º de producto de DigiKey
541-RH050R9300FC02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH050R9300FC02
Descripción
RH-50 .93 1% C02
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
930 mOhms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
930 mOhms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.625" (15.87mm)
Potencia (Vatios)
50W