RH05068R00FE02
N.º de producto de DigiKey
541-RH05068R00FE02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH05068R00FE02
Descripción
RH-50 68 1% E02 E4
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 Ohms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Resistencia
68 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.968" L x 1.140" A (49.99mm x 28.96mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.625" (15.87mm)
Potencia (Vatios)
50W