RCV2512499KFKEGAT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RCV2512499KFKEGAT |
Descripción | RCV2512-AT 100 499K 1% E67 E3 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 499 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, alto voltaje |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) 2512 (6332 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |