RCV201020M0JNEFAT
N.º de producto de DigiKey
541-RCV201020M0JNEFATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCV201020M0JNEFATCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-RCV201020M0JNEFATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCV201020M0JNEFAT
Descripción
RES 20M OHM 5% 3/4W 2010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCV201020M0JNEFAT Modelos
Categoría
Características
Uso automotriz AEC-Q200, alto voltaje, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)