RCV12067M50FKEAAT
N.º de producto de DigiKey
541-RCV12067M50FKEAATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCV12067M50FKEAATCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-RCV12067M50FKEAATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCV12067M50FKEAAT
Descripción
RCV1206-AT 100 7M5 1% ET1 E3
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)