RCV12062M20JNEA
N.º de producto de DigiKey
BC2847TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC2847CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC2847DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCV12062M20JNEA
Descripción
RES SMD 2.2M OHM 5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Alto voltaje Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCV12062M20JNEA Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)