RCV0805330KFKEA
N.º de producto de DigiKey
541-RCV0805330KFKEATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCV0805330KFKEACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-RCV0805330KFKEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCV0805330KFKEA
Descripción
RCV0805 100 330K 1% ET1 E3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Alto voltaje Película gruesa
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)