RCV0805200KFKEA
N.º de producto de DigiKey
BC2853TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC2853CT-ND - Cinta cortada (CT)
BC2853DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCV0805200KFKEA
Descripción
RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Alto voltaje Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCV0805200KFKEA Modelos
Categoría
Características
Alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)