RCS080582R0JNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 9,649
Hoja de datos
Panasonic Industry
En stock: 136
Similar
82 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RCS080582R0JNEA
N.º de producto de DigiKey
RCS080582R0JNEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS080582R0JNEA
Descripción
RES 82 OHM 5% 3/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCS080582R0JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)