RCS08053K60FKEA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RCS08053K60FKEA |
Descripción | RES 3.6K OHM 1% 3/4W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.6 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RCS08053K60FKEA Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |