RCS080530R1FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-10528-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-10528-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-10528-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS080530R1FKEA
Descripción
RES 30.1 OHM 1% 3/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30.1 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCS080530R1FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)