RCS0603470RJNEA
N.º de producto de DigiKey
541-2813-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2813-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2813-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS0603470RJNEA
Descripción
RES 470 OHM 5% 1/2W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCS0603470RJNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)