RCS060343K0JNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 17,419
Hoja de datos
43 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RCS060343K0JNEA
N.º de producto de DigiKey
RCS060343K0JNEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS060343K0JNEA
Descripción
RES SMD 43K OHM 5% 1/4W 0603
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCS060343K0JNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)