RCP2512B560RGET
N.º de producto de DigiKey
RCP2512B560RGET-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCP2512B560RGET
Descripción
RES SMD 560 OHM 2% 3.5W 2512
Descripción detallada
560 Ohms ±2% 3.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCP2512B560RGET Modelos
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.124" A (6.35mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)