RCP2512B1K50GEB
N.º de producto de DigiKey
RCP2512B1K50GEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCP2512B1K50GEB
Descripción
RES SMD 1.5K OHM 2% 3.5W 2512
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 kOhms ±2% 3.5W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCP2512B1K50GEB Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.124" A (6.35mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)