RCP0505W1K30GEB
N.º de producto de DigiKey
RCP0505W1K30GEB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCP0505W1K30GEB
Descripción
RES SMD 1.3K OHM 2% 1.4W 0505
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.3 kOhms ±2% 1.4W Resistencia en microprocesador 0505 (1412 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCP0505W1K30GEB Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0505 (1412 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.050" A (1.40mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)