RCP0505B680RJWB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
680 Ohms ±5% 1.4W Resistencia en microprocesador 0505 (1412 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
RCP0505B680RJWB
N.º de producto de DigiKey
RCP0505B680RJWB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCP0505B680RJWB
Descripción
RES SMD 680 OHM 5% 1.4W 0505
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCP0505B680RJWB Modelos
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.050" A (1.40mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.64mm)