RCL12187K15FKEK está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
7.15 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RCL12187K15FKEK
N.º de producto de DigiKey
RCL12187K15FKEK-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCL12187K15FKEK
Descripción
RES SMD 7.15K OHM 1W 1812 WIDE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCL12187K15FKEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.181" A (3.20mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)