RCL1218390RJNEK
N.º de producto de DigiKey
RCL1218390RJNEK-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCL1218390RJNEK
Descripción
RES SMD 390 OHM 1W 1812 WIDE
Referencia del cliente
Descripción detallada
390 Ohms ±5% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCL1218390RJNEK Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1812 (4532 métrico), 1218
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.181" A (3.20mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)