RCL12181R00FKEK
N.º de producto de DigiKey
RCL1.00ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
RCL1.00ACT-ND - Cinta cortada (CT)
RCL1.00ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCL12181R00FKEK
Descripción
RES SMD 1 OHM 1W 1812 WIDE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1812 (4532 métrico), 1218 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCL12181R00FKEK Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1812 (4532 métrico), 1218
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.181" A (3.20mm x 4.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)