RCL102049K9FKEF
N.º de producto de DigiKey
541-RCL102049K9FKEFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCL102049K9FKEFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCL102049K9FKEF
Descripción
RCL1020 100 49K9 1% E02 E3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
49.9 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 2010 (5025 métrico), 1020 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2010 (5025 métrico), 1020
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.197" A (2.50mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)