RCL10202K20JNEF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
2.2 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 2010 (5025 métrico), 1020 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RCL10202K20JNEF
N.º de producto de DigiKey
541-RCL10202K20JNEFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCL10202K20JNEFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCL10202K20JNEF
Descripción
RCL1020 200 2K2 5% E02 E3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCL10202K20JNEF Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2010 (5025 métrico), 1020
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.197" A (2.50mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)