RCG120610K0FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-1858-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1858-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1858-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG120610K0FKEA
Descripción
RES 10K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCG120610K0FKEA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)