RCG08053K30JNEA
N.º de producto de DigiKey
541-1838-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1838-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1838-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG08053K30JNEA
Descripción
RES 3.3K OHM 5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCG08053K30JNEA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)