RCG08051K50FKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 139,209
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
En stock: 846
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
1.5 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa