RCG0805100KJNEA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RCG0805100KJNEA |
Descripción | RES 100K OHM 5% 1/8W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RCG0805100KJNEA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |