RCG0603470RJNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 35,435
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
Directo
Stackpole Electronics Inc
Actualización
TE Connectivity Passive Product
Actualización
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
470 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
RCG0603470RJNEA
N.º de producto de DigiKey
541-1798-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG0603470RJNEA
Descripción
RES 470 OHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCG0603470RJNEA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)