RCG060315K0FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-1785-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1785-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1785-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG060315K0FKEA
Descripción
RES 15K OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
15 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCG060315K0FKEA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)