RCG0603100KJNEA
N.º de producto de DigiKey
541-1809-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1809-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1809-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG0603100KJNEA
Descripción
RES 100K OHM 5% 1/10W 0603
Descripción detallada
100 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCG0603100KJNEA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)