RCG040278K7FKED
N.º de producto de DigiKey
541-RCG040278K7FKEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCG040278K7FKEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCG040278K7FKED
Descripción
RES 78.7K OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
78.7 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)