RCC04023K30FKED
N.º de producto de DigiKey
541-RCC04023K30FKEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCC04023K30FKEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCC04023K30FKED
Descripción
RCC0402 100 3K3 1% ET7 E3
Descripción detallada
3.3 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCC04023K30FKED Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)